EUR 75,6330
BTC 250711,4939
LTC 2169,3192
Спорт / Зимние виды спорта / Источник: ТАСС / 10.01.2019

Итальянская биатлонистка Виттоцци выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Зимние виды спорта, последние свежие новости сегодня: Итальянская биатлонистка Виттоцци выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе — читайте подробности от 10.01.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 10 января. Итальянка Лиза Виттоцци стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Спортсменка преодолела дистанцию 7,5 км за 22 минуты 34,6 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

Второе место заняла француженка Аноис Шевалье, бронзу завоевала шведка Ханна Эберг.

Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, занявшая 17-е место. Для спортсменки этот старт стал дебютным на этапах Кубка мира.

Зубков может подать в CAS апелляцию на решение о своей дисквалификации до 6 февраля
Зимние виды спорта / 18.01.2019
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Срок подачи апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международной федерацией бобслея и скелетона (IBSF) о дисквалификации Александра Зубкова, Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина составляет 21 день. Об этом сообщил ТАСС спортивный адвокат Артем..
WADA достались данные московской антидопинговой лаборатории
Эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) успешно завершили работу по извлечению данных московской антидопинговой лаборатории. Об этом сообщается на сайте организации. Полученная информация, как утверждается в пресс-релизе WADA, позволит установить, кто из российских спортсменов действительно..
Этап Кубка мира по натурбану стартует в Москве
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Этап Кубка мира по скоростному спуску на санях по естественной трассе (натурбану) стартует на Воробьевых горах в Москве. Этап станет третьим по счету в международном календаре сезона-2018/19. В соревнованиях примут участие более 70 спортсменов из 11 стран. Награды будут разыграны в..
Медведева уклонилась от поцелуя фаната
Зимние виды спорта / 17.01.2019
Российская фигуристка Евгения Медведева не дала себя поцеловать одному из болельщиков во время автограф-сессии. Видео эпизода опубликовано в Twitter-аккаунте пользователя 42live. 19-летняя спортсменка встречалась с фанатами во дворце спорта «Мегаспорт». Мероприятие проходило перед матчем баскетбольного ЦСКА..
Норвежский биатлонист пошутил про автомат Калашникова
Норвежский биатлонист Тарьей Бе прокомментировал завоевание серебряной медали в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Его слова приводит «Матч ТВ». Норвежец признался, что ему впервые в сезоне удалось не допустить ни одного промаха в стрельбе. «В чем секрет точности? Представлял, будто у меня в..
Словацкая биатлонистка Кузьмина выиграла спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге
ТАСС, 17 января. Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина заняла первое место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Спортсменка преодолела дистанцию 7,5 км за 19 минут 15,1 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второй..
Сестра Шипулина выиграла спринт на Кубке мира
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 34-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 19 минут 15,1 секунды. Итальянка Лиза Витоцци заняла второе место. Третьей к финишу прибыла..
Убийцы фигуриста Тена получили тюремные сроки
Суд Алма-Аты приговорил убийц казахстанского фигуриста Дениса Тена к 18 годам тюрьмы. Об этом в четверг, 17 января, сообщает РИА Новости. Такое наказание получили Арман Кудайбергенов и Нуралы Киясов. Третья фигурантка дела — Жанар Толыбаева — была обвинена в недонесении о преступлении и краже по..
Затравленный Логинов остался без медали на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов не сумел попасть в тройку сильнейших в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Результаты гонки доступны на сайте Международного союза биатлонистов. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бе, преодолевший 10-километровую дистанцию за 22 минуты 56,3 секунды (1..
Мяус с уважением отнесся к решению Ломанова завершить карьеру в сборной России по бенди
МОСКВА, 17 января. /Корр. ТАСС Александр Калачев/. Член исполнительного комитета Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус с уважением отнесся к решению десятикратного чемпиона мира Сергея Ломанова - младшего завершить карьеру в национальной команде. Об этом он сообщил ТАСС. В среду стало известно,..