BTC 493100,3823
LTC 5690,9714
Спорт / Летние виды спорта / Источник: Lenta.ru / 18.05.2019

ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги

Летние виды спорта, последние свежие новости сегодня: ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги — читайте подробности от 18.05.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в полуфинальном матче «Финала четырех» баскетбольной Евролиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в испанской Витории и завершилась со счетом 95:90. Наибольшее количество очков в составе испанского клуба набрал Фабьен Козер. На его счету 19 очков. В составе армейцев 23 очка набрал француз Нандо де Коло.

В прошлом сезоне ЦСКА также встречался с мадридцами. Тогда испанцы обыграли армейцев в полуфинале со счетом 92:83.

В другом полуфинале турецкий «Фенербахче» проиграл соотечественнику «Анадолу Эфесу» со счетом 73:92. Финал и матч за третье место пройдут 19 мая.

Сборная России стала первой в общекомандном зачете на чемпионате Европы по самбо
Летние виды спорта / 20.05.2019
Сборная России по самбо стала первой в общекомандном зачете чемпионата Европы по самбо, проходившем в испанском Хихоне. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Соревнования, генеральным спонсором которых стала компания «Роснефть», проходили с 17 по 19 мая. Российские спортсмены завоевали 22 медали, из них..
Сломавший ноги пауэрлифтер задумался об уходе из спорта
Российский пауэрлифтер Ярослав Радашкевич прокомментировал травмы, полученные во время выступления на чемпионате Евразии. Слова спортсмена приводит «Амурская служба новостей». По словам 20-летнего Радашкевича, он был уверен в успешном выступлении. Спортсмен не обратил внимание на боль в голени перед..
Пауэрлифтер попытался поднять штангу и сломал ноги
Российский пауэрлифтер Ярослав Радашкевич сломал ноги, выступая на чемпионате Евразии. Видео появилось на странице ВКонтакте Амурской службы новостей. Спортсмену необходимо было совершить присед со штангой весом в 250 килограммов. Он не сумел осуществить попытку и был придавлен снарядом. Отмечается, что его..
AFP: прокуратура Франции потребовала суда над экс-главой федерации легкой атлетики РФ
ПАРИЖ, 20 мая. /ТАСС/. Финансовая прокуратура Франции потребовала начать судебный процесс против бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева, а также бывшего старшего тренера сборной России по легкой атлетике Алексея Мельникова. Об этом в понедельник сообщает..
Финал Кубка мира по стрельбе из лука пройдет в Москве на Красной площади
ТАСС, 20 мая. Всемирная федерация стрельбы из лука объявила о том, что финал Кубка мира состоится в Москве на Красной площади с 6 по 7 сентября. Об этом сообщает пресс-служба организации. Этот турнир станет первым крупным международным соревнованием по стрельбе из лука, которое пройдет в России, с Олимпиады..
ЦСКА выиграл баскетбольную Евролигу
Московский ЦСКА стал победителем «Финала четырех» баскетбольной Евролиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча против турецкого «Анадолу Эфеса» прошла в испанской Витории и завершилась со счетом 83:91. Наибольшее количество очков в составе турецкого клуба набрал Шейн Ларкин. На его счету 29..
Сборная России завоевала золотую, две серебряные и бронзовую медали на ЧМ по тхэквондо
Летние виды спорта / 19.05.2019
ТАСС, 19 мая. Сборная России по тхэквондо заняла пятое место в общекомандном зачете чемпионата мира, который прошел в Манчестере. Российские спортсмены завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали. Победу одержали представители Южной Кореи, в активе которых четыре золотые, серебряная и две бронзовые..
Российский тхэквондист Ларин завоевал золото чемпионата мира
ТАСС, 19 мая. Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль чемпионата мира по тхэквондо в весовой категории до 87 кг. Соревнования проходят в Манчестере. В финале Ларин одержал победу над бразильцем Икаро Мигелем Суаресом со счетом 19:9. Бронзовыми призерами стали китаец Сун Чжаосян и хорват Иван..
Елисеев: результаты ЧЕ показали большой скачок в развитии европейского самбо
МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Результаты чемпионата Европы в испанском Хихоне, медали которого завоевали спортсмены 18 из 29 стран, продемонстрировали большой скачок в развитии европейского самбо. Таким мнением с ТАСС поделился в воскресенье по окончании турнира по телефону президент Всероссийской и Европейской..
Первое заседание рабочей группы ЧЕ-2020 по самбо в Екатеринбурге пройдет в ближайшие дни
МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Первое заседание рабочей группы, посвященное чемпионату Европы 2020 года по самбо в Екатеринбурге, пройдет в ближайшие дни. Об этом ТАСС по телефону из испанского Хихона, где завершился чемпионат Европы, сообщил в воскресенье президент Европейской и Всероссийской федераций самбо..