EUR 75,3916
BTC 230927,741
LTC 1626,6573
Спорт / Летние виды спорта / Источник: ТАСС / 07.12.2018

"Спартак" и "Чеховские медведи" сыграли вничью в матче чемпионата России по гандболу

Летние виды спорта, последние свежие новости сегодня: "Спартак" и "Чеховские медведи" сыграли вничью в матче чемпионата России по гандболу — читайте подробности от 07.12.2018 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Московский "Спартак" и подмосковный клуб "Чеховские медведи" сыграли вничью в матче гандбольной Суперлиги. Встреча прошла во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском и завершилась со счетом 24:24.

"Спартак" возглавляет турнирную таблицу Суперлиги, набрав 17 очков в 10 матчах. "Чеховские медведи" набрали 15 очков и идут на третьем месте. Второе место занимает клуб "Университет-Нева" (Санкт-Петербург), в активе которого 16 очков после 11 игр.

В следующем матче "Спартак" на выезде сыграет с астраханским "Динамо". "Чеховские медведи" на своей площадке примут уфимский клуб "УГНТУ-ВНЗМ". Обе встречи состоятся 16 декабря.

Гандбольный клуб "Спартак" был создан в августе 2017 года. В прошлом розыгрыше первенства страны московский клуб из-за отсутствия собственной арены принимал соперников на Малой спортивной арене "Лужники", во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском, спорткомплексе "Кунцево" и арене "ВТБ Ледовый дворец". Домашние матчи нынешнего сезона красно-белые проводят в Крылатском.

В своем первом сезоне клуб занял второе место в чемпионате России, уступив в финальной серии "Чеховским медведям".

Колобков надеется, что российские пловцы на ОИ-2020 покажут такой же результат, как на ЧМ
Летние виды спорта / 14.12.2018
МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Министр спорта РФ Павел Колобков ожидает от сборной России по плаванию на Олимпийских играх 2020 года такого же удачного выступления, как на чемпионате мира на короткой воде, который в эти дни проходит в китайском Ханчжоу. Об этом он рассказал журналистам. Российские пловцы на..
Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 м на спине на ЧМ
ТАСС, 14 декабря. Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Турнир проходит в китайском Ханчжоу. Россиянин преодолел дистанцию за 22,58 секунды. Второе место занял американец Райан Мерфи (22,63), третьим стал ирландец Шейн..
Россиянин Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧМ
ТАСС, 14 декабря. Россиянин Климент Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на чемпионате мира на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу. Россиянин показал результат 50,63 секунды. Второе место занял итальянец Марко Орси (51,03), третьим стал японец Хиромаса Фудзимори..
Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию с мировым рекордом
Летние виды спорта / 13.12.2018
ТАСС, 13 декабря. Кирилл Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, установив новый мировой рекорд. Соревнования проходят в китайском Ханчжоу. Россиянин преодолел дистанцию за 2 минуты 0,16 секунды. Предыдущее достижение было установлено немцем Марко..
Российские гандболистки уступили сборной Швеции в матче чемпионата Европы
ТАСС, 12 декабря. Женская сборная России по гандболу проиграла команде Швеции со счетом 30:39 в третьем матче второго группового раунда чемпионата Европы. Игра прошла во французском Нанте. Встреча не имела турнирного значения для команды Евгения Трефилова, сборная России гарантировала себе выход в полуфинал..
Олимпийская чемпионка объяснилась за слова о «тупых» детях
Летние виды спорта / 12.12.2018
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян объяснила, почему назвала детей «тупыми». Ее слова приводит телеканал «360». Спортсменка заявила, что назвала детей тупыми в хорошем смысле этого слова. «Это нормально, что дети могут чего-то не понимать, не делать какие-то вещи. И что если ты..
Голодец обсудила с Мамиашвили перспективы проведения ЧМ по спортивной борьбе в России
МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Ольга Голодец обсудила с главой Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили перспективы проведения чемпионата мира по спортивной борьбе в России, передает корреспондент ТАСС. В среду в Доме правительства Голодец встретилась с руководством ФСБР и..
Обвиненный в связи с 14-летней олимпийский чемпион избежал наказания
Арбитражный суд аннулировал пожизненную дисквалификацию олимпийского чемпиона по тхэквондо Стивена Лопеса, ранее обвиненного в связи с 14-летней Ниной Зампетти. Об этом сообщает Inside The Games. «Обвинения так и не были доказаны, поэтому Стивен больше не находится под санкциями», — заявил адвокат Лопеса..
Женская сборная США победила в комбинированной эстафете 4х50 м на ЧМ с мировым рекордом
ТАСС, 12 декабря. Женская сборная США с мировым рекордом победила в комбинированной эстафете 4х50 м на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в китайском Ханчжоу. Сборная финишировала с результатом 1 минута 42,38 секунды. Американки побили собственное достижение, которое было..
Глава ОКР рассчитывает, что сборная России в полном составе выступит на Играх-2020
МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков рассчитывает, что сборная России в полном составе сможет выступить на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Об этом он заявил журналистам по окончании заседания Олимпийского собрания. "Вопрос участия сборной не стоял в..