BTC 260176,9903
LTC 3846,8126
Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 16.03.2019

"Колорадо" проиграл "Анахайму" в матче НХЛ. Варламов отразил 32 броска

Хоккей, последние свежие новости сегодня: "Колорадо" проиграл "Анахайму" в матче НХЛ. Варламов отразил 32 броска — читайте подробности от 16.03.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 16 марта. "Колорадо" проиграл "Анахайму" со счетом 3:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Кори Перри (27-я и 60-я минуты), Райан Гетцлаф (28), Даниэль Спронг (34) и Хампус Линдхольм (60). У проигравших отличились Натан Маккиннон (7), Микко Рантанен (19) и Свен Андригетто (49).

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 32 броска из 36.

"Колорадо" занимает 10-е место в Западной конференции, набрав 72 очка в 71 матче. "Анахайм" расположился на 14-й строчке с 67 очками в 73 встречах.

В другом матче дня "Даллас" дома уступил "Вегасу" со счетом 1:2. Российский голкипер хозяев Антон Худобин отразил 35 бросков из 37 и стал второй звездой встречи.

"Калгари" дома обыграл "Рейнджерс" со счетом 5:1. Российский вратарь гостей Александр Георгиев отразил 27 из 32 бросков. Лучшим игроком встречи стал форвард Мэттью Ткачук, который поучаствовал во всех заброшенных шайбах "Калгари". На его счету две шайбы и три голевые передачи.

Две шайбы Кучерова помогли "Тампе" победить "Вашингтон" в матче НХЛ
Хоккей / 21.03.2019
ТАСС, 21 марта. "Вашингтон" проиграл "Тампе" в овертайме со счетом 4:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили российский форвард Никита Кучеров (22-я и 36-я минуты), Стивен Стэмкос (23), Энтони Сирелли (27) и Виктор Хедман (64). У..
"Авангард" лишил "Барыс" права на ошибку. Омский клуб в шаге от финала конференции КХЛ
БАЛАШИХА /Московская область/, 21 марта. /ТАСС/. Омский "Авангард" победил казахстанский "Барыс" со счетом 3:1 в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Балашихе, где в нынешнем сезоне принимает своих соперников "Авангард", в присутствии 5 503..
"Салават Юлаев" в третий раз обыграл "Автомобилист" в серии второго раунда плей-офф КХЛ
Хоккей / 20.03.2019
ТАСС, 20 марта. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:2 в четвертом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Уфе. В составе победителей шайбы забросили Алексей Семенов (6-я минута), Эдуард Гиматов (7), Филип Ларсен (17),..
Василевский стал третьим в голосовании на лучшего вратаря сезона по версии игроков НХЛ
ТАСС, 20 марта. Российский вратарь "Тампы" Андрей Василевский занял третье место в голосовании на звание лучшего голкипера сезона-2018/19 по версии Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA). Об этом сообщает пресс-служба организации. Россиянин набрал 17,1% голосов. Первым стал канадский вратарь..
СМИ: два хоккеиста "Вашингтона" отказались от встречи с Трампом в Белом доме
ТАСС, 20 марта. Нападающие клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Бретт Коннолли и Деванте Смит-Пелли отказались от встречи с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на газету Washington Post. В среду "Вашингтон пост" сообщила, что президент США..
Трамп примет в Белом доме клуб НХЛ "Вашингтон"
ВАШИНГТОН, 20 марта. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп 25 марта по традиции примет в Белом доме действующих чемпионов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команду "Вашингтон Кэпиталз". Среди гостей резиденции американского лидера будет и капитан клуба - российский нападающий Александр Овечкин, сообщает во..
Радулов не попал в пустые ворота и забил
Шайбу российского форварда «Даллас Старc» Александра Радулова в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пэнтерс» засчитали, несмотря на то, что она не пересекла линию ворот. Эпизод опубликован на YouTube-канале NHL Россия. Менее чем за минуту до финального свистка «Флорида» выпустила шестого..
Выступившим против российских властей хоккеистам НХЛ ответили
Посольство России в США ответило раскритиковавшим закон о «суверенном интернете» российским хоккеистам Артемию Панарину и Никите Задорову, которые выступают за американские клубы. Соответствующий пост дипмиссия разместила на странице в Instagram. В публикации сотрудники посольства постарались объяснить суть..
"Даллас" победил "Флориду" в матче НХЛ. Радулов набрал три очка
ТАСС, 20 марта. "Даллас" обыграл "Флориду" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Джейми Бенн (18-я минута), Джон Клинберг (31) и российский форвард Александр Радулов (51, 60). У проигравших обе шайбы забросил..
"Слован" ведет переговоры с новым спонсором для участия в следующем сезоне КХЛ
Хоккей / 19.03.2019
МОСКВА, 19 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. "Слован" продолжает переговоры с потенциальным основным спонсором для участия в следующем чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе братиславского клуба. Ранее в пресс-службе КХЛ ТАСС сообщили, что рижское..