LTC 3081,421
Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 12.02.2019

"Адмирал" потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ, проиграв "Авангарду"

Хоккей, последние свежие новости сегодня: "Адмирал" потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ, проиграв "Авангарду" — читайте подробности от 12.02.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС 11 февраля. Владивостокский "Адмирал" уступил омскому "Авангарду" со счетом 0:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сергей Широков (17-я минута) и Тэйлор Бек (38).

Владивостокская команда лишилась шансов на выход в плей- офф КХЛ. "Адмирал" с 43 очками в 57 встречах занимает предпоследнее, 12-е место в Восточной конференции. Если клуб из Владивостока одержит победы во всех оставшихся матчах регулярного чемпионата КХЛ, то не сможет подняться выше девятого места, челябинский "Трактор" (55 очков после 57 игр) занимает восьмое место, дающее право выступить в розыгрыше Кубка Гагарина. "Авангард" идет вторым на Востоке, имея в активе 79 очков после 59 встреч, ранее омская команда обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

В другом матче игрового дня хабаровский "Амур" дома обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2. Уфимская команда гарантировала себе шестое место в Восточной конференции, набрав 69 очков после 59 матчей. "Амур" идет на последнем, 13-м месте на Востоке, имея в активе 41 очко в 57 встречах.

В следующем матче "Адмирал" дома сыграет с "Салаватом Юлаевым", а "Авангард" на выезде встретится с астанинским "Барысом". Обе встречи пройдут 14 февраля.

"Автомобилист" досрочно занял первое место в Восточной конференции КХЛ
Хоккей / 18.02.2019
ТАСС, 18 февраля. Екатеринбургский "Автомобилист" гарантировал себе первое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после поражения астанинского "Барыса" в матче регулярного чемпионата с владивостокским "Адмиралом" (1:2). "Автомобилист" набрал 89 очков в 59 матчах. От второго места,..
Игрок НХЛ на скорости просунул клюшку между ног и забросил шайбу
Нападающий «Флориды Пантерз» Александр Барков просунул клюшку между ног и забросил шайбу в ворота «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видеозапись доступна на YouTube-канале Sportsnet. Во втором периоде Барков подхватил шайбу на своей половине площадки,..
"Адмирал" решил вопрос по спонсорам и примет участие в следующем сезоне КХЛ
ВЛАДИВОСТОК, 18 февраля. /ТАСС/. Владивостокский "Адмирал" нашел спонсоров, благодаря чему сможет выступить в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом на пресс-конференции заявил президент "Адмирала" Заирбек Юсупов. В начале октября КХЛ наложила дисквалификацию на генерального директора..
Хоккеист умер во время матча в Новосибирске
В Калининском районе города Новосибирск во время любительского матча в хоккей, проходившего в ЛДС «Родник», скончался 55-летний хоккеист. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. По информации СК, по данному факту организовано проведение уголовно-процессуальной проверки. Следователь..
"Великий игрок, человек и бомбардир". Александру Могильному — 50 лет
Член Тройного золотого клуба, в который входят хоккеисты, побеждавшие на Олимпиаде, чемпионате мира и завоевывавшие Кубок Стэнли, Александр Могильный 18 февраля отмечает юбилей.  Могильный родился в 1969 году в Хабаровске. В детстве он тренировался в местной школе СКА, после чего в..
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" обыграть "Детройт" в матче НХЛ
ТАСС, 18 февраля. "Филадельфия" одержала победу над "Детройтом" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) В составе победителей отличились Оскар Линдблом (16-я и 59-я минуты) и российский защитник Иван Проворов (43). У хозяев шайбу забросил Даррен Хельм..
"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту", Тарасенко преодолел рубеж в 400 очков в НХЛ
ТАСС, 18 февраля. "Сент-Луис" одержал победу над "Миннесотой" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Сент-Луиса" шайбы забросили российский нападающий Владимир Тарасенко (6-я минута), Райан О'Райли (20), Винс Данн (28) и Брейден Шенн (33). В активе..
Дубль Малкина принес "Питтсбургу" победу над "Рейнджерс" в матче НХЛ
ТАСС, 17 февраля. "Питтсбург" одержал победу над "Рейнджерс" со счетом 6:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Двумя заброшенными шайбами отметился российский нападающий хозяев Евгений Малкин. В составе победителей шайбы забросили Крис Летанг (17, 45), Маркус Петтерссон..
Три очка Панарина помогли "Коламбусу" победить "Чикаго" в матче НХЛ
Хоккей / 17.02.2019
ТАСС, 17 февраля. "Коламбус" одержал победу над "Чикаго" со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Пьер-Люк Дюбуа (13-я минута), российский форвард Артемий Панарин (17, 41), Кэм Аткинсон (20) и Джош Андерсон (56). У..
Два очка Кучерова и шатаут Василевского помогли "Тампе" победить "Монреаль" в матче НХЛ
ТАСС, 17 февраля. "Тампа" со счетом 3:0 обыграла "Монреаль" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей отличились россиянин Никита Кучеров (43-я минута), Янни Гурд (44) и Тайлер Джонсон (57). Кучеров также отметился голевой передачей. Он лидирует в списке..