Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 12.02.2019

Форвард "Вашингтона" Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ

Хоккей, последние свежие новости сегодня: Форвард "Вашингтона" Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ — читайте подробности от 12.02.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 12 февраля. Российский нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

В домашнем матче против "Лос-Анджелеса" (6:4) Кузнецов забросил две шайбы и сделал две голевые передачи.

Второй звездой дня стал канадский вратарь "Питтсбурга" Мэтт Мюррей. В гостевой игре против "Филадельфии" (4:1) он отразил 50 бросков из 51 по своим воротам.

Третьей звездой дня признан канадский нападающий "Сан-Хосе" Эвандер Кейн. В гостевом матче против "Ванкувера" (7:2) форвард забросил две шайбы/

НХЛ рассмотрит неспортивное поведение Малкина в матче против "Филадельфии"
Хоккей / 12.02.2019
ТАСС, 12 февраля. Департамент по безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) рассмотрит неспортивное поведение российского нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина в матче регулярного чемпионата против "Филадельфии". Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Малкин в третьем периоде матча, который..
"Вашингтон" обыграл "Лос-Анджелес". Овечкин и Кузнецов набрали семь очков на двоих
ТАСС, 12 февраля. "Вашингтон" оказался сильнее "Лос-Анджелеса" со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин отдал две результативные передачи и забросил одну шайбу, Евгений Кузнецов записал на свой счет два..
Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Спартак" в матче КХЛ
Хоккей / 11.02.2019
МОСКВА, 11 февраля. /ТАСС/. Московское "Динамо" обыграло столичный "Спартак" со счетом 5:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Илья Никулин (20-я минута), Владислав Михайлов (23), Дмитрий Кагарлицкий (28), Вадим..
Голкипер "Сент-Луиса" Биннингтон признан первой звездой недели в НХЛ
ТАСС, 11 февраля. Канадский голкипер "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон признан первой звездой прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. На прошедшей неделе 25-летний Биннингтон провел три матча, в которых одержал три победы, в среднем пропуская по 1,31..
"Автомобилист" досрочно выиграл дивизион Харламова КХЛ
ТАСС, 11 февраля. Екатеринбургский "Автомобилист" победил нижегородское "Торпедо" со счетом 6:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и гарантировал себе первое место в дивизионе Харламова. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Евгений Грачев (19-я, 40-я..
Смотр перед чемпионатом мира. Сборная России по хоккею упустила победу на Шведских играх
Сборная России по хоккею заняла второе место на третьем этапе Евротура — Шведских играх. Команда Ильи Воробьева выступала в экспериментальном составе и одержала две победы в трех матчах. Перспективные вратари Этапы Еврохоккейтура рассматриваются всеми сборными как подготовка к главному турниру года —..
Тройку звезд дня в НХЛ составили российские игроки
ТАСС, 11 февраля. Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В матче против "Нэшвилла" (5:4 ОТ) Тарасенко забросил три шайбы, в том числе победную в овертайме. Второй звездой дня стал вратарь..
"Рейнджерс" обыграли "Торонто" в матче НХЛ. Георгиев отразил 55 бросков
ТАСС, 11 февраля. "Рейнджерс" обыграли "Торонто" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Мика Зибанеджад (1-я минута), Джимми Веси (15), Адам Маккуэйд (52) и Кевин Хейз (60). У проигравших отличился Каспери Капанен (11)...
"Тампа" обыграла "Флориду" в матче НХЛ. Кучеров вернул лидерство в бомбардирской гонке
ТАСС, 11 февраля. "Тампа-Бэй" обыграла "Флориду" со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили российский форвард Никита Кучеров (5-я и 60-я минуты), Стивен Стэмкос (33), Райан Кэллахан (38) и Брейден Пойнт (45). У проигравших..
"Чикаго" обыграл "Детройт" в матче НХЛ. Кейн догнал Кучерова в списке лучших бомбардиров
ТАСС, 11 февраля. "Чикаго" обыграл "Детройт" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Доминик Кахун (12-я и 48-я минуты), Дилан Строум (19), Патрик Кейн (57) и Джонатан Тэйвз (58). У проигравших отличились Кристоффер Эн..