BTC 246731,5084
LTC 3006,482
Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 12.02.2019

НХЛ рассмотрит неспортивное поведение Малкина в матче против "Филадельфии"

Хоккей, последние свежие новости сегодня: НХЛ рассмотрит неспортивное поведение Малкина в матче против "Филадельфии" — читайте подробности от 12.02.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 12 февраля. Департамент по безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) рассмотрит неспортивное поведение российского нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина в матче регулярного чемпионата против "Филадельфии". Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Малкин в третьем периоде матча, который завершился победой "Питтсбурга" со счетом 4:1, ударил клюшкой по лицу австрийскому форварду "Филадельфии" Михаэлю Раффлю и был удален до конца матча за неспортивное поведение.

Слушание по делу состоится 12 февраля. Российскому форварду может грозить штраф или дисквалификация.

В текущем сезоне на счету Малкина 56 очков (14 шайб + 42 передачи) очков в 51 игре.

"Автомобилист" досрочно занял первое место в Восточной конференции КХЛ
Хоккей / 18.02.2019
ТАСС, 18 февраля. Екатеринбургский "Автомобилист" гарантировал себе первое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после поражения астанинского "Барыса" в матче регулярного чемпионата с владивостокским "Адмиралом" (1:2). "Автомобилист" набрал 89 очков в 59 матчах. От второго места,..
Игрок НХЛ на скорости просунул клюшку между ног и забросил шайбу
Нападающий «Флориды Пантерз» Александр Барков просунул клюшку между ног и забросил шайбу в ворота «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видеозапись доступна на YouTube-канале Sportsnet. Во втором периоде Барков подхватил шайбу на своей половине площадки,..
"Адмирал" решил вопрос по спонсорам и примет участие в следующем сезоне КХЛ
ВЛАДИВОСТОК, 18 февраля. /ТАСС/. Владивостокский "Адмирал" нашел спонсоров, благодаря чему сможет выступить в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом на пресс-конференции заявил президент "Адмирала" Заирбек Юсупов. В начале октября КХЛ наложила дисквалификацию на генерального директора..
Хоккеист умер во время матча в Новосибирске
В Калининском районе города Новосибирск во время любительского матча в хоккей, проходившего в ЛДС «Родник», скончался 55-летний хоккеист. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. По информации СК, по данному факту организовано проведение уголовно-процессуальной проверки. Следователь..
"Великий игрок, человек и бомбардир". Александру Могильному — 50 лет
Член Тройного золотого клуба, в который входят хоккеисты, побеждавшие на Олимпиаде, чемпионате мира и завоевывавшие Кубок Стэнли, Александр Могильный 18 февраля отмечает юбилей.  Могильный родился в 1969 году в Хабаровске. В детстве он тренировался в местной школе СКА, после чего в..
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" обыграть "Детройт" в матче НХЛ
ТАСС, 18 февраля. "Филадельфия" одержала победу над "Детройтом" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) В составе победителей отличились Оскар Линдблом (16-я и 59-я минуты) и российский защитник Иван Проворов (43). У хозяев шайбу забросил Даррен Хельм..
"Сент-Луис" обыграл "Миннесоту", Тарасенко преодолел рубеж в 400 очков в НХЛ
ТАСС, 18 февраля. "Сент-Луис" одержал победу над "Миннесотой" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Сент-Луиса" шайбы забросили российский нападающий Владимир Тарасенко (6-я минута), Райан О'Райли (20), Винс Данн (28) и Брейден Шенн (33). В активе..
Дубль Малкина принес "Питтсбургу" победу над "Рейнджерс" в матче НХЛ
ТАСС, 17 февраля. "Питтсбург" одержал победу над "Рейнджерс" со счетом 6:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Двумя заброшенными шайбами отметился российский нападающий хозяев Евгений Малкин. В составе победителей шайбы забросили Крис Летанг (17, 45), Маркус Петтерссон..
Три очка Панарина помогли "Коламбусу" победить "Чикаго" в матче НХЛ
Хоккей / 17.02.2019
ТАСС, 17 февраля. "Коламбус" одержал победу над "Чикаго" со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Пьер-Люк Дюбуа (13-я минута), российский форвард Артемий Панарин (17, 41), Кэм Аткинсон (20) и Джош Андерсон (56). У..
Два очка Кучерова и шатаут Василевского помогли "Тампе" победить "Монреаль" в матче НХЛ
ТАСС, 17 февраля. "Тампа" со счетом 3:0 обыграла "Монреаль" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей отличились россиянин Никита Кучеров (43-я минута), Янни Гурд (44) и Тайлер Джонсон (57). Кучеров также отметился голевой передачей. Он лидирует в списке..