BTC 250711,4939
LTC 2169,3192
Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 12.01.2019

Четыре очка Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Анахайм" в матче НХЛ

Хоккей, последние свежие новости сегодня: Четыре очка Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Анахайм" в матче НХЛ — читайте подробности от 12.01.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 12 января. "Питтсбург" победил "Анахайм" со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На счету российского нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина одна заброшенная шайба и три голевые передачи.

В составе победителей шайбы забросили Евгений Малкин (21-я минута), Джейк Гюнцель (25, 32, 60), Таннер Пирсон (50 и 57) и Фил Кессел (51). У проигравших отличились Ник Ричи (2), Райан Гецлаф (8), Даниэль Спронг (13) и Якоб Сильфверберг (35).

Теперь на счету Малкина 49 очков (14 шайб + 35 голевых передач) в 44 матчах сезона.

PHIL KESSEL FINDS A WIDE-OPEN EVGENI MALKIN WHO TAPS ONE HOME!#LetsGoPens pic.twitter.com/wYJBpvzpht

— Hockey Daily (@HockeyDaily365) 12 января 2019 г.

"Питтсбург" одержал 10-ю победу в последних 11 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 56 очков в 44 матчах. "Анахайм" потерпел десятое поражение подряд и идет девятым на Западе с 46 очками в 45 играх. В следующем матче "Питтсбург" 13 января сыграет в гостях с "Лос-Анджелесом", "Анахайм" 14 января встретится в гостевом матче с "Виннипегом".

В других матчах дня "Каролина" обыграла "Баффало" со счетом 4:3, "Калгари" победил "Флориду" со счетом 4:3, у проигравших отличился российский нападающий Евгений Дадонов, "Виннипег" выиграл у "Детройта" со счетом 4:2.

Танец Ковальчука, горящая клюшка и девушки-тренеры. Чем привлекательны Матчи звезд КХЛ
Хоккей / 18.01.2019
Главный праздник хоккейного сезона — Матч звезд Континентальной хоккейной лиги 2019 года, в котором примут участие лучшие игроки чемпионата, в том числе олимпийские чемпионы 2018 года, пройдет в Казани 20 января. Описание Матч Звезд КХЛ между командами Яшина и Ягра на Красной площади © Виталий..
Юсси Тапола покинул пост главного тренера ХК "Куньлунь"
ТАСС,18 января. Финский специалист Юсси Тапола покинул пост главного тренера пекинского клуба "Куньлунь", выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба клуба. Новым главным тренером "Куньлуня" назначен американец Курт Фрейзер. Тапола возглавлял "Куньлунь" с марта 2018.....
Два очка Зайцева помогли "Торонто" обыграть "Тампу-Бэй" в матче НХЛ
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. "Торонто" одержал победу над "Тампой" со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник гостей Никита Зайцев набрал два очка, отдав две результативные передачи. В составе победителей шайбы забросили Назим Кадри (12-я..
Мартемьянов отметил, что имеет претензии к хоккеистам "Автомобилиста" по игре в атаке
Хоккей / 17.01.2019
МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов отметил, что имеет огромные претензии по игре своей команды в нападении после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА. Об этом он рассказал на пресс-конференции. В четверг..
ЦСКА победил "Автомобилист" в матче лидеров конференций КХЛ
МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. ЦСКА победил екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Константин Окулов (2-я минута) и Антон Слепышев (47, 57). ЦСКА продолжает лидировать в Западной конференции, имея в активе 86..
"Спартак" в овертайме проиграл "Сибири" в матче КХЛ
ТАСС, 17 января. Московский "Спартак" в овертайме уступил новосибирской "Сибири" со счетом 3:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Данил Романцев (12-я минута), Никита Михайлов (39), Егор Миловзоров (55) и Александр Шаров (65). У..
Два очка Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Бостон" в матче НХЛ
ТАСС, 17 января. "Филадельфия" одержала победу над "Бостоном" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник хозяев Иван Проворов набрал два очка, отдав две результативные передачи. В составе победителей хет-триком отметился Шон Кутюрье (26-я,..
НХЛ и Ассоциация игроков лиги решили не проводить Кубок мира 2020 года
ТАСС, 17 января. Национальная хоккейная лига (НХЛ) и Ассоциация игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA) заявили о том, что Кубок мира в 2020 году проводиться не будет. Об это сообщает пресс-служба НХЛ. Кубок мира - 2020 должен был вернуться к формату соревнований 1996 и 2004 годов и пройти на разных..
Вратарь "Тампы" Василевский признан третьей звездой дня в НХЛ
Хоккей / 16.01.2019
ТАСС, 16 января. Российский вратарь "Тампы" Андрей Василевский признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В гостевом матче против "Далласа" (2:0) 24-летний российский голкипер сыграл "на ноль", отразив 35 бросков по своим воротам. Василевский..
Ковальчук прервал безголевую серию
Российский нападающий «Лос-Анджелес Кингc» Илья Ковальчук отметился заброшенной шайбой в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в ворота «Миннесоты Уайлд». Видео эпизода опубликовано в Twitter-аккаунте Hockey Daily. 35-летний форвард сравнял счет на 37-й минуте матча и сделал его 1:1. Для Ковальчука шайба..