EUR 70,9023
BTC 521773,6868
LTC 3520,7785
Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 27.12.2018

Сборная Канады разгромила команду Дании, забросив 14 шайб в матче молодежного ЧМ по хоккею

Хоккей, последние свежие новости сегодня: Сборная Канады разгромила команду Дании, забросив 14 шайб в матче молодежного ЧМ по хоккею — читайте подробности от 27.12.2018 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 27 декабря. Молодежная сборная Канады по хоккею обыграла команду Дании со счетом 14:0 в матче группы А на чемпионате мира. Турнир проходит в канадских городах Ванкувер и Виктория.

В составе победителей покер на свой счет записал Максим Комтуа (21-я, 43-я, 48-я и 54-я минуты). Также хет-триком отметился Морган Фрост (5, 20, 22), который еще сделал две голевые передачи и, набрав пять очков, стал самым результативным хоккеистом по итогам матча. По две шайбы забросили Оуэн Типпет (9, 34) и Бретт Лисон (50, 53), по одному голу в активе Джека Студнички (28), Джарета Андерсона-Долана (40) и Маккензи Энтвистла (57). Результативной передачей смог отметиться и голкипер канадцев Майкл Дипьетро, очков не набрали только Ноа Добсон и Алексис Лафренье.

На счету датских хоккеистов лишь один нереализованный буллит. Филлип Шульц (42) не смог переиграть канадского вратаря.

В следующем матче на турнире канадцы 28 декабря сыграют со швейцарцами. Датчане в этот же день встретятся с командой России.

Молодежный чемпионат мира 5 января.

Российского игрока НХЛ дисквалифицировали за допинг
Хоккей / 17.10.2019
Российский нападающий клуба «Вегас Голден Найтс» Валентин Зыков дисквалифицирован на 20 матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на сайте лиги. Отмечается, что форвард нарушил антидопинговые правила. В этом сезоне 24-летний Зыков провел семь матчей в регулярном..
Российский хоккеист оперся на кресло Трампа и вызвал разговоры о русском влиянии
Хоккей / 16.10.2019
Президент США Дональд Трамп провел встречу с победителями Кубка Стэнли хоккеистами «Сент-Луис Блюз». Общее фото вызвало обсуждение в Twitter из-за позы российского форварда команды Владимира Тарасенко. На снимке видно, как 27-летний нападающий опирается на кресло президента Трампа. Фотография стала поводом..
Канадский хоккеист свалил россиянина с ног ударом в голову
Хоккей / 15.10.2019
Защитник китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Виктор Бартли нанес жесткий удар российскому нападающему «Северстали» Игорю Гераськину в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги. Инцидент произошел в концовке первого периода. Гераськин пропустил удар в..
Сексуальный танец девушки во время хоккейного матча разозлил болельщиков
Хоккей / 14.10.2019
Девушка станцевала во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Джерси Дэвилс» и «Бостон Брюинс» и нарвалась на критику. Видео появилось в Instagram hockey.epic. Thotiana spotted at the Bruins’ game. Your move Vegas 😂 Фото опубликовано @hockey.epic Она подошла к..
Российский голкипер НХЛ остался без клюшки и совершил серию сейвов
Хоккей / 12.10.2019
Российский вратарь клуба «Флорида Пантерс» Сергей Бобровский несколько раз спас команду во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сейбрс». Видео появилось в Twitter FOX Sports Florida & Sun. В овертайме голкипер на 10 секунд остался без клюшки и без нее смог..
Болельщики поиздевались над автоголом Ковальчука
Хоккей / 10.10.2019
Российский нападающий клуба «Лос-Анджелес Кингс» Илья Ковальчук забросил шайбу в свои ворота в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Ванкувер Кэнакс». Видео появилось в Twitter команды. Во втором периоде нападающий «Кэнакс» Джей Ти Миллер пытался отдать передачу, но попал в..
Ковальчук ударил по летящей шайбе и отправил ее в ворота
Хоккей / 09.10.2019
Российский нападающий «Лос-Анджелес Кингс» Илья Ковальчук забросил первую шайбу в сезоне-2019/2020, отличившись в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари Флеймс». Видео опубликовано в Twitter-аккаунте команды из Калифорнии. Ковальчук отметился во втором периоде встречи...
Овечкин допустил решающую ошибку в проигранном «Вашингтоном» матче
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин допустил ошибку, которая привела к поражению его команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Даллас Старс». Обзор поединка доступен на YouTube-канале Sportsnet. В овертайме при счете 3:3 Овечкин выполнил..
Малкин осудил критику российских властей со стороны Панарина
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин прокомментировал интервью соотечественника — форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, в котором тот негативно оценил ситуацию в России. Его слова приводит «Матч ТВ». Малкин заявил, что Панарин сам себе..
18-летний российский хоккеист уложил на лед 100-килограммового канадца
Хоккей / 08.10.2019
18-летний российский защитник ярославского «Локомотива» Даниил Мисюль устроил драку с канадским нападающим «Ак Барса» Патрисом Кормье во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги. Инцидент произошел на восьмой минуте первого периода. Во время..