BTC 244371,949
LTC 1716,6
Спорт / Хоккей / Источник: Lenta.ru / 08.12.2018

Судья попал в больницу после нападения российского хоккеиста во время матча

Хоккей, последние свежие новости сегодня: Судья попал в больницу после нападения российского хоккеиста во время матча — читайте подробности от 08.12.2018 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

Хоккейный судья Иван Дедюля попал в больницу из-за травмы, которую он получил после нападения хоккеиста ярославского «Локомотива» Артура Каюмова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Каюмов нанес Дедюле закрытую черепно-мозговую травму в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Йокерита». Судья в настоящий момент находится в одной из больниц Ярославля.

В третьем периоде нападающий «Локомотива» стал участником драки. По неизвестной причине он ударил и судью, который пытался разнять соперников. В итоге Каюмов получил штраф «5+20 минут» за удар лицо, а также 20-минутное наказание за физический контакт с судьей.

На счету 20-летнего Каюмова в этом сезоне 34 матча за «Локомотив», в которых он отметился четырьмя шайбами и семью результативными передачами.

СКА одержал пятую победу подряд в КХЛ, выиграв у московского "Динамо"
Хоккей / 10.12.2018
МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА победил московское "Динамо" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе гостей шайбы забросили защитник Василий Токранов (8-я минута) и нападающий Павел Дацюк (60). СКА одержал пятую победу подряд и..
Российский хоккеист умер во время матча
Игрок клуба «Ястребы» Ночной хоккейной лиги Алексей Захаров умер во время матча с командой ПКС. Об этом сообщает газета «Местное время». Трагедия произошла в Перми. Во время третьего периода 44-летний Захаров почувствовал недомогание и покинул лед. После финальной сирены хоккеист сумел самостоятельно дойти..
Третьяк: российским хоккеистам нужно обязательно выиграть Кубок Первого канала
МОСКВА, 10 декабря. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Сборной России по хоккею нужно обязательно выигрывать домашний этап Евротура - Кубок Первого канала. Об этом ТАСС заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. В Москве матчи Кубка Первого канала пройдут на "ЦСКА-Арене", сборная России 13..
Брагин: cостав сборной России на молодежный ЧМ по хоккею выглядит сильнее прошлогоднего
НОВОГОРСК /Московская область/, 10 декабря. /ТАСС/. Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) обладает более качественными игроками перед чемпионатом мира в Ванкувере, чем перед прошлогодним турниром в Баффало. Об этом журналистам заявил главный тренер молодежной сборной Валерий Брагин...
Нестеров: сборная России по хоккею обязана выигрывать домашний этап Евротура
МОСКВА, 10 декабря. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Хоккеисты сборной России обязаны побеждать на домашнем этапе Евротура. Такое мнение ТАСС высказал защитник национальной команды и московского ЦСКА Никита Нестеров. В Москве матчи Кубка Первого канала пройдут на арене "Парк Легенд", сборная России 13 декабря..
Отец российского хоккея. Исполнилось 100 лет со дня рождения Анатолия Тарасова
Основоположник советского стиля хоккея Анатолий Тарасов родился 10 декабря 1918 года. В возрасте девяти лет он лишился отца и стал воспитывать младшего брата Юрия. Оба мальчика любили заниматься спортом. Братья записались в хоккейную школу "Юный динамовец", где Анатолий почти сразу стал лидером и..
Хоккеист "Сент-Луиса" Тарасенко извинился перед болельщиками после разгрома от "Ванкувера"
ТАСС, 10 декабря. Российский нападающий клуба "Сент-Луис" Владимир Тарасенко принес извинения болельщикам команды после крупного поражения в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Ванкувером" со счетом 1:6. Тарасенко сказал об этом после игры журналистам. В ночь на..
Фетисов: хоккейный турнир "Кубок легенд" не имеет аналогов по духу
ЛУЖКИ /Московская область/, 10 декабря. /ТАСС/. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, многократный победитель мировых первенств, обладатель Кубка Стэнли, а также участник "Кубка легенд" в составе ЦСКА Вячеслав Фетисов считает, что турнир не имеет аналогов по духу. Об этом он рассказал журналистам. В..
Потанин: итог Кубка легенд - торжество традиций отечественного хоккея
Хоккей / 09.12.2018
ЛУЖКИ /Московская область/, 9 декабря. /ТАСС/. Президент "Норникеля" и участник хоккейного турнира ветеранов "Кубок легенд" в составе ЦСКА Владимир Потанин отметил, что итогом соревнований является торжество традиций отечественного хоккея. Об этом он рассказал журналистам. В воскресенье завершился Кубок..
Ветераны «Спартака» впервые завоевали хоккейный «Кубок Легенд»
Розыгрыш хоккейного «Кубка Легенд» в подмосковном «Лужки.клуб» завершился победой ветеранов «Спартака», передает корреспондент «Ленты.ру». В финале состязания они одолели звезд ЦСКА в серии послематчевых буллитов. «Мы выиграли не просто у какой-то команды, а у суперигроков. Вспомнились былые сражения,..