Спорт / Хоккей / Источник: ТАСС / 09.11.2018

Клуб КХЛ "Спартак" в следующем сезоне будет играть на арене "Мегаспорт"

Хоккей, последние свежие новости сегодня: Клуб КХЛ "Спартак" в следующем сезоне будет играть на арене "Мегаспорт" — читайте подробности от 09.11.2018 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 9 ноября. Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" в сезоне-2019/20 будет выступать на арене "Мегаспорт". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Достигнута договоренность с правительством Москвы о том, что в следующем сезоне "Спартак" будет играть на арене "Мегаспорт", - говорится в сообщении.

СМИ: вратарь "Тампы" Василевский выбыл на неопределенный срок из-за перелома ноги
Хоккей / 15.11.2018
ТАСС, 15 ноября. Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа" Андрей Василевский получил перелом левой ноги и выбыл на неопределенный срок. Об этом сообщил в Twitter журналист TSN Дэррен Дрегер. Tough break for the Lightning. No pun intended. Sounds like Andrei Vasilevsky fractured his..
Российскому хоккеисту Тарасенко выбили передний зуб в матче НХЛ
ТАСС, 15 ноября. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Владимир Тарасенко лишился переднего зуба во время выездного матча регулярного чемпионата НХЛ с "Чикаго" (0:1). Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на официальный сайт НХЛ. Инцидент произошел в конце второго периода встречи. Форвард..
Московское "Динамо" прервало четырехматчевую победную серию "Авангарда" в КХЛ
Хоккей / 14.11.2018
ТАСС, 14 ноября. Омский "Авангард" проиграл московскому "Динамо" со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в подмосковной Балашихе. Шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий (20-я и 26-я минуты), Владимир Брюквин (27), Иван Игумнов (56). "Динамо"..
Гусев, Капризов и Мозякин вошли в стартовые составы команд на Матч звезд КХЛ
ТАСС, 14 ноября. Олимпийские чемпионы по хоккею Никита Гусев, Кирилл Капризов и Сергей Мозякин по результатам голосования болельщиков вошли в стартовые составы команд на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который в 2019 году пройдет в Казани. Об этом сообщает официальный сайт лиги. Первые 16..
Хоккеист упал и забросил шайбу с разворота
Немецкий форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Том Кюнхакль забросил шайбу в матче Национальной хоккейной лиги (NHL) против «Ванкувер Кэнакс». Видео эпизода опубликовано в YouTube-канале SPORTSNET. Кюнхакль завладел шайбой у борта в зоне «Ванкувера». В попытке выкатиться на ударную позицию он получил подножку, но..
Шайба Дадонова принесла "Флориде" победу над "Филадельфией" в матче НХЛ
ТАСС, 14 ноября. "Флорида" обыграла "Филадельфию" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий "Пантерз" Евгений Дадонов забросил победную шайбу. В составе "Флориды" отличились Аарон Экблад (29-я минута) и Дадонов (38). У "Филадельфии" единственную шайбу..
"Горжусь, что всю карьеру провел в "Спартаке". Якушев введен в Зал хоккейной славы
Хоккей / 13.11.2018
Двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира в составе сборной СССР Александр Якушев включен в Зал хоккейной славы. Официальная церемония состоялась в ночь на 13 ноября в канадском Торонто.  Якушев стал первым с 2005 года членом Зала хоккейной славы, который никогда не играл в Национальной..
Михайлов, Могильный и Зубов претендуют на введение в Зал славы в 2019 году
ТАСС, 13 ноября. Россияне Борис Михайлов, Александр Могильный и Сергей Зубов вошли в число главных претендентов на введение в Зал хоккейной славы в 2019 году по версии Национальной хоккейной лиги. Список игроков опубликован на официальном сайте НХЛ. В 2018 году в Зал хоккейной славы из россиян был введен..
Россиянин спас пустые ворота и заслужил овации фанатов НХЛ
Российский вратарь «Даллас Старс» Антон Худобин отразил шайбу, летевшую в пустой угол ворот во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Коламбус Блю Джекетс». Видеозапись опубликована на YouTube-канале Sportsnet. В третьем периоде матча игроки «Блю Джекетс» разыграли..
Александр Якушев заявил, что считает большой честью свое включение в Зал хоккейной славы
ОТТАВА, 13 ноября. /ТАСС/. Двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира в составе сборной СССР Александр Якушев считает, что был удостоен большой чести оказаться в Зале хоккейной славы вместе с другими именитыми игроками. Об этом он заявил в понедельник во время торжественной церемонии в..