BTC 550503,1678
LTC 3688,6363
Спорт / Футбол / Источник: Lenta.ru / 27.12.2018

Футболист почти забил с центра поля первым касанием в матче

Футбол, последние свежие новости сегодня: Футболист почти забил с центра поля первым касанием в матче — читайте подробности от 27.12.2018 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

Нападающий «Интера» Мауро Икарди едва не забил ударом с центра поля в матче против «Наполи» сразу после того, как судья дал стартовый свисток. Трансляция матча шла в группе «Сила ТВ» во «ВКонтакте».

Футболисты «Интера» первыми разводили мяч. Икарди заметил, что вратарь Алекс Мерет отошел от линии, и пробил первым же касанием. Мяч прилетел в перекладину и отлетел в поле, после чего игра продолжилась. «Интер» в итоге сумел вырвать победу в компенсированное время — отличился нападающий Лаутаро Мартинес.

Икарди в 14 матчах чемпионата Италии забил девять голов. Он является лучшим бомбардиром команды. В списке лучших снайперов лиги форвард занимает седьмое место.

Сборная России показала закулисье победного матча против Шотландии
Футбол / 11.10.2019
На YouTube-канале сборной России по футболу опубликовано видео с моментами, не вошедшими в трансляцию матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Шотландии. Команда на своем поле победила гостей со счетом 4:0. 12-минутный ролик показывает, как футболисты сборной России прибыли на стадион,..
Дзюба описал разговор на повышенных тонах в раздевалке сборной России
Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что команда провела разговор на повышенных тонах в перерыве матча отборочного турнира чемпионата Европы против Шотландии. Слова форварда приводятся в Twitter-аккаунте Союза европейских футбольных ассоциаций. По словам Дзюбы, игроки сборной эмоционально..
Роберто Карлос описал безумие в «Реале» эпохи «галактикос»
Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос вспомнил, как в годы игры за клуб ему и его партнерам удавалось совершать множество «безумных» поступков. Слова спортсмена приводит AS. Бразилец рассказал, что после каждого матча футболистов ждали частные самолеты, которые отправлялись «по всем..
Оформивший дубль в матче с Шотландией Дзюба оценил победу сборной России
Нападающий и капитан сборной России Артем Дзюба оценил победу над командой Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Слова футболиста приводит ТАСС. Он рассказал, что считает проведенный командой первый тайм «не очень», тогда как второй отрезок получился очень хорошим и качественным...
Сборная России забила четыре безответных мяча Шотландии в отборе Евро-2020
Сборная России по футболу разгромила команду Шотландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в четверг, 10 октября, в московских «Лужниках» и завершилась со счетом 4:0. Все мячи были забиты во втором тайме. Дубль оформил..
Женщины Ирана впервые за 40 лет пришли на футбол и увидели победу со счетом 14:0
Футбол / 10.10.2019
Более трех тысяч жительниц Ирана посетили матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, в котором их сборная обыграла Камбоджу со счетом 14:0. Женщины получили доступ на стадион, где проходил матч с участием мужских команд, впервые за 40 лет, пишет Reuters. Встреча состоялась в Тегеране 10 октября. На..
Бразильский футболист совершил «худший фол века»
Нападающий бразильского мини-футбольного клуба «Коринтианас» Даниэль Баталья во время матча ударил игрока «Сан-Карлоса» Фернандиньо ногой в голову. Видео появилось в Twitter Futsal Profissional Oficial. Во втором тайме форвард пошел в жесткий стык с соперником, в результате чего Фернандиньо потерял сознание...
Футболистка обыграла соперниц в стиле Марадоны и восхитила болельщиков
Футболистка женской команды «Химнасия и Эсгрима» Люсия Гиньясу забила мяч в матче чемпионата Аргентины против «Индепенденте» и восхитила болельщиков. Видео появилось в Twitter команды. Спортсменка обыграла нескольких соперниц в стиле бывшего нападающего сборной Аргентины Диего Марадоны, за что получила..
Фанат схватил футболистку за грудь и спровоцировал скандал
Мексиканский болельщик после товарищеского матча между женскими клубами «Хьюстон Дэш» (США) и «Тигрес» (Мексика) сфотографировался с полузащитницей американской команды Софией Уэртой и спровоцировал скандал. Об инциденте сообщает портал Fut Femenil на своей странице в Twitter. Когда Уэрта подошла к трибунам,..
Месси назвал лучший гол в карьере
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в Twitter команды выбрал лучший гол в карьере. Форвард заявил, что свой лучший мяч он забил головой в финале Лиги чемпионов 2009 года в Риме. В решающем матче каталонцы обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Аргентинец также добавил, что лучшим тренером, под..