LTC 4898,8739
Спорт / Источник: Комсомольская правда / 19.08.2019

Медведев сокрушил Джоковича: Впервые за девять лет у России появился теннисист в топ-5

Спорт, последние свежие новости сегодня: Медведев сокрушил Джоковича: Впервые за девять лет у России появился теннисист в топ-5 — читайте подробности от 19.08.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

В какой-то мере Даниилу повезло, что его сестра вышла замуж, и он получил возможность поехать вместе с семьёй во Францию, где и продолжил тренировки. В любом случае он позже включился в профессиональную гонку. Хачанов и Рублёв уже вовсю играли в туре, а он только начинал восхождение на турнирах серии Futures (низшая ступень профессионального тенниса).

Один год ему понадобился, чтобы приблизиться к сотне, далее вошёл в Топ-50, в следующем сезоне уже был недалеко от первой двадцатки. Я думаю, что он до конца еще не раскрылся.

23-летний российский теннисист Даниил Медведев успешно завершил соревнования на турнире серии "Мастер" в США. В финальном поединке в Цинциннати он в двух партиях победил бельгийца Давида Гоффена в двух партиях (подробности)

ИСТОЧНИК KP.RU

«Это катастрофа» — СМИ о громких поражениях российских клубов в Европе
Спорт / 20.09.2019
Автор статьи отмечает, что одной из причин поражения клубов мог стать уровень участников российского чемпионата. «То ли уровень нашего чемпионата такой, что только «Зенит» с «Локомотивом» способны достойно представлять Россию на международной арене, то ли краснодарцы и «армейцы» слишком сильно..
Второй российский клуб за вечер пропустил пять голов в матче Лиги Европы
ЦСКА проиграл болгарскому футбольному клубу «Лудогорец» в группом матче Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 5:1. Российский клуб открыл счет в матче в первом тайме — на 11-й минуте ворота соперника поразил защитник Игорь Дивеев. Однако во втором тайме «Лудогорец сначала сравнял счет —..
Обзор матча Базель – Краснодар – 5:0. Счет, голы, статистика игроков
Спорт / 19.09.2019
В перерыве тренеры «Краснодара» заменили Камболова, вместо которого вышел на поле Уткин. Гости должны были отыгрывать один мяч. Вандерсон вывел Шапи один на один, но Омлин спас ворота и Игнатьев на добивании тоже остался не у дел. Сразу же после этого стопроцентного шанса сократить отставание, «Краснодар»..
«Краснодар» пропустил пять голов в стартовом матче Лиги Европы
Матч первого тура группового турнира Лиги Европы между «Краснодаром» и «Базалем» завершился крупным поражением российского клуба со счетом 0:5. Встреча прошла на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле. Судил игру арбитр из Финляндии Маттиас Гестраниус. В первом тайме дубль оформил полузащитник хозяев Кевин Буа,..
Голевой пас от судьи и драка в Риге. Самые интересные моменты КХЛ
17 сентября. «Автомобилист» — «Авангард» — 3:2 ОТ Практически до конца второго периода держался счет 1:1, пока американский форвард «Автомобилиста» Дэн Секстон не подхватил шайбу за своими воротами и не прошел всю площадку, обыграв трех полевых игроков и со второй попытки пробив вратаря. 12..
Вдова Льва Яшина: Приз лучшему футболисту — это шар на постаменте
- Это шар на постаменте. Мяч золотой. Якобы золотой. - Спасибо. КСТАТИ Лев Яшин сам поймал «Золотой мяч» в 1963 году и с тех пор ни один вратарь не смог повторить этого достижения. Последний раз ближе всего к этому был голкипер сборной Германии Мануэль Нойер. Но Роналду и Месси в последние годы..
€4 млн на новых игроков. Что важно знать о соперниках «Краснодара» и ЦСКА
Год основания: 1893 Домашний стадион: «Санкт-Якоб Парк» Вместимость: 38 512 Место по итогам чемпионата Швейцарии 2018/19: второе В текущем сезоне «Базель» начал еврокубковый сезон в квалификации Лиги чемпионов. Во втором отборочном раунде команда прошла голландский ПСВ за счет большего числа мячей,..
Криштиану Роналду сделал выбор между сексом с моделью и голом Буффону
Один раз я отвез детей в Лиссабон и отвел Криштиану-младшего в комнату, в которой жил. Он был в шоке и спросил, шучу ли я или на самом деле мог здесь жить». Секс с Джорджиной лучше гола Буффону Последние несколько лет Криштиану живет гражданским браком с моделью Джорджиной Родригес. Пара воспитывает четверых..
Сборная России поднялась на самую высокую за год позицию в рейтинге ФИФА
ФИФА опубликовала новый рейтинг национальных команд. Сборная России поднялась на четыре позиции, переместившись с 46-й строчки на 42-ю. Команда Станислава Черчесова опередила Коста-Рику, Чехию, Австралию, а также Боснию и Герцеговину. Россияне поднялись на самое высокое с октября 2018 года место в рейтинге..
«Локомотив» впервые за 17 лет победил на выезде в Лиге чемпионов
Матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Байером» завершился со счетом 2:1 в пользу московского клуба. Встреча прошла на «БайАрене» в Леверкузене. Судил игру польский арбитр Павел Рачковски. «Железнодорожники» вышли вперед на 16-й минуте. Венделл выбросил мяч из-за боковой,..