BTC 356069,3562
LTC 4731,1091
Спорт / Источник: ТАСС / 20.03.2019

Шайба Кузнецова помогла "Вашингтону" победить "Нью- Джерси" в матче НХЛ

Спорт, последние свежие новости сегодня: Шайба Кузнецова помогла "Вашингтону" победить "Нью- Джерси" в матче НХЛ — читайте подробности от 20.03.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ТАСС, 20 марта. "Нью-Джерси" проиграл "Вашингтону" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Андре Бураковски (3-я минута), Бретт Коннолли (26), российский форвард Евгений Кузнецов (33) и Том Уилсон (34). У проигравших отличился Кенни Агостино (20).

Кузнецов забросил 19-ю шайбу в текущем сезоне, всего на его счету 64 очка (19 шайб + 45 передач). В матчах регулярных чемпионатов НХЛ эта шайба стала для Кузнецова 99-й в карьере. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отметился в игре результативной передачей и довел количество набранных очков в сезоне до 82 (48+34).

"Вашингтон" занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 93 очка в 73 матчах. "Нью-Джерси" идет 14-м с 63 очками в 74 играх. В следующей встрече "Вашингтон" 21 марта примет "Тампу", "Нью-Джерси" днем позже дома сыграет с "Бостоном".

В других матчах дня "Рейнджерс" дома проиграли "Детройту" со счетом 2:3, российский форвард хозяев Павел Бучневич отметился результативной передачей, "Бостон" в гостях победил "Айлендерс" (5:0), "Филадельфия" на своем льду уступила "Монреалю" (1:3), а "Каролина" дома в серии буллитов обыграла "Питтсбург" (3:2 Б).

Впервые в истории НХЛ все победители дивизионов не смогли пройти первый раунд плей-офф
Спорт / 25.04.2019
МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. "Каролина" на выезде обыграла "Вашингтон" со счетом 4:3 во втором овертайме седьмого матча первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и выиграла в серии до четырех побед. Впервые в истории НХЛ победители всех четырех дивизионов по итогам регулярного чемпионата не..
Три трофея за четыре года. "Локо" стал самым титулованным клубом в истории Кубка Харламова
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля. /ТАСС/. Ярославский "Локо" в седьмом матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) обыграл екатеринбургский "Авто" и в третий раз стал обладателем Кубка Харламова. Клуб теперь является самым титулованным в истории лиги, опережая "Красную Армию" (Москва) и "Омских..
"Скромно, со вкусом". ЦСКА обыграл "Анжи" в матче Российской премьер-лиги
МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Футболисты ЦСКА обыграли махачкалинский "Анжи" со счетом 2:0 в домашнем матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на "ВЭБ-Арене". Голы забили Яка Бийол (13-я минута) и Арнор Сигурдссон (55). ЦСКА с первых минут завладел преимуществом и очень высоко встречал..
«Манчестер Сити» обыграл «МЮ» и возглавил таблицу чемпионата Англии
Дерби Манчестера в рамках второго круга чемпионата Англии завершилось победой «Сити» со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд». Судил игру главный арбитр Андре Марринер. Изначально составители календаря премьер-лиги поставили матч 31-го тура между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» на 16..
Сборная России по хоккею одержала волевую победу над латвийцами в матче Еврочелленджа
Спорт / 24.04.2019
РИГА, 24 апреля. /ТАСС/. Российские хоккеисты победили сборную Латвии со счетом 4:2 в матче Еврочелленджа, уступая по ходу встречи со счетом 0:2. Встреча прошла в Риге. В составе сборной России шайбы забросили Артем Зуб (34-я минута), Наиль Якупов (46), Анатолий Голышев (48) и Рушан Рафиков (60). У латвийцев..
ЦСКА победил «Анжи» и поднялся на третье место в чемпионате России
Матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Анжи» завершился победой столичного клуба со счетом … Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». Судил игру арбитр из Воронежа Владимир Москалев. Армейцы вышли вперед уже на 13-й минуте. Кирилл Набабкин и Марио Фернандес разыграли комбинацию на правом..
Ковальчук будет капитаном сборной России по хоккею в матче с латвийцами
РИГА, 24 апреля. /ТАСС/. Форвард Илья Ковальчук будет капитаном сборной России по хоккею в матче Еврочелленджа с командой Латвии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Матч Латвия - Россия пройдет в среду, начало - 19:30 мск. Ассистентами Ковальчука, который сыграет в звене с Александром..
ФК "Зенит": состояние колена Кокорина в СИЗО постоянно ухудшается
МОСКВА, 24 апреля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Футбольный клуб "Зенит" считает, что Александр Кокорин, находящийся в СИЗО "Бутырка", нуждается в углубленном медобследовании, так как состояние его колена постоянно ухудшается. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь "Зенита" Антон Макаренко. Ранее игрока..