BTC 259145,5113
LTC 3975,5219
Спорт / Источник: ТАСС / 16.03.2019

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на чемпионате мира по биатлону

Спорт, последние свежие новости сегодня: Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на чемпионате мира по биатлону — читайте подробности от 16.03.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

ЭСТЕРСУНД /Швеция/, 16 марта. /ТАСС/. Мужская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Победителем стала сборная Норвегии, второй финишировала команда Германии.

Чемпионат мира по биатлону завершится в воскресенье женской и мужской гонками с общего старта.

РФС рассмотрит высказывания Погребняка про темнокожих футболистов в сборной РФ
Спорт / 17.03.2019
МОСКВА, 17 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Российский футбольный союз (РФС) в ближайшее время рассмотрит высказывания нападающего "Урала" Павла Погребняка относительно выступления темнокожих игроков в составе сборной России. Об этом ТАСС сообщил заместитель офицера РФС по борьбе с дискриминацией..
Погребняк назвал «смешным» вызов темнокожего футболиста в сборную России
Павел Погребняк заявил, что не видит смысла в получении иностранными футболистами российских паспортов для выступления за национальную сборную. Нападающий «Урала» считает, что сборная России, в состав которой на ближайшие матчи вызвано два натурализованных игрока, могла бы обойтись без иностранцев...
Валттери Боттас выиграл первую гонку нового сезона «Формулы-1»
Валттери Боттас выиграл Гран-при Австралии, первый этап нового сезона «Формулы-1». На финише финский гонщик на 20,886 секунды опередил своего напарника по Mercedes, действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона, который финишировал вторым. Во вчерашней квалификации Боттас показал второй результат, но на старте..
Валттери Боттас выиграл первую гонку сезона "Формулы-1" в Австралии
10. Даниил Квят («Торо Россо») — +1 круг 11. Пьер Гасли («Ред Булл») — +1 круг 12. Ландо Норрис («Макларен») — +1 круг 13. Серхио Перес («Рейсинг Пойнт») — +1 круг 14. Александер Албон («Торо Россо») — +1 круг 15. Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») — +1 круг 16. Джордж Расселл («Уильямс») — +2 круга 17...
Гонщик "Мерседеса" Боттас выиграл Гран-при Австралии
ТАСС, 17 марта. Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас стал победителем первого этапа сезона - Гран-при Австралии. Вторым финишировал его партнер по команде, пятикратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон (отставание - 20,886 секунды), третье место занял голландец Макс Ферстаппен..
Гараничев виноват, но он не виноват. Самый непутевый биатлонист России вновь оскандалился
ЭСТЕРСУНД /Швеция/, 16 марта. /ТАСС/. Российский биатлонист Евгений Гараничев стал главным героем эстафеты чемпионата мира в Эстерсунде, причем для этого ему даже не потребовалось выходить на старт. 31-летний призер Игр в Сочи сам отказался от участия в гонке, мотивируя это решение желанием лучше..
Юрий Жирков вызван в сборную России на матчи отбора ЧЕ-2020
Спорт / 16.03.2019
ТАСС, 16 марта. Полузащитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Юрий Жирков вызван в сборную России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами Бельгии и Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. В июле Жирков в интервью газете..
«Реал» одержал победу в первом матче после возвращения Зидана
«Реал» на своем поле победил «Сельту» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 2:0. Оба гола хозяева забили после перерыва. Отличились Иско и Гарет Бэйл, ранее по ходу сезона потерявшие место в стартовом составе. Мадридский клуб набрал 54 очка, оставшись на третьем месте в турнирной таблице чемпионата..
Дубль Еременко принес «Ростову» первую с октября победу в премьер-лиге
Казанский «Рубин» дома проиграл «Ростову» в матче 20-го тура чемпионата России со счетом 0:2. Оба гола в концовке встречи забил Роман Еременко, в январе подписавший контракт с командой Валерия Карпина до лета 2021 года. Ростовчане вышли вперед на 83-й минуте. Капитан команды Александр Гацкан вынес мяч из..
Россияне сыграют с командами Аргентины, Южной Кореи и Нигерии на КМ по баскетболу - 2019
ТАСС, 16 марта. Российские баскетболисты на групповом этапе Кубка мира по баскетболу 2019 года сыграют со сборными Аргентины, Южной Кореи и Нигерии. Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая прошла в субботу в китайском Шэньчжэне. Кубок мира (новое название чемпионата мира) пройдет в Китае с 31..