Спорт / Источник: Комсомольская правда / 11.02.2019

Спорт, последние свежие новости сегодня: Знаменитая горнолыжница Линдси Вонн завершила карьеру — читайте подробности от 11.02.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

2. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) - +0,02

3. Винсент Крихмайр (Австрия) - + 00,31

4. Беат Фойц (Швейцария) - + 0,44...

ИСТОЧНИК KP.RU

Овечкин стал четвертым игроком в истории НХЛ, забросившим 40 шайб минимум в 10 сезонах
Спорт / 18.02.2019
ТАСС, 18 февраля. "Вашингтон" проиграл "Анахайму" со счетом 2:5 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Адам Хенрик (27-я и 41-я минуты), Якоб Сильверберг (35, 55) и Кори Перри (44). У проигравших отличились российский..
"ВТБ-Арена" дебютировала в баскетболе. Третий Матч звезд Единой лиги прошел при аншлаге
МОСКВА, 17 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. В Москве состоялся третий в истории Единой лиги ВТБ Матч звезд, в которым вновь сыграли "Звезды мира" против "Звезд России". Победу со счетом 118:115 впервые одержала команда легионеров лиги. Впервые баскетбольный матч прошел на новой "ВТБ-Арене", которая..
Женская сборная России по мини-футболу обыграла команду Украины в матче за бронзу ЧЕ
Спорт / 17.02.2019
ТАСС, 17 февраля. Женская сборная России одержала победу над командой Украины в серии послематчевых пенальти в матче за третье место чемпионата Европы по мини- футболу. Турнир проходит в Португалии. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В составе сборной России отличились Дина Данилова (9-я..
Российские биатлонисты заняли 11-е место в сингл-миксте на этапе в США
Сборная Италии выиграла одиночную смешанную эстафету на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити. Доротея Вирер и Лукас Хофер прошли дистанцию за 35 минут 27,9 секунды, использовав по ходу гонки шесть дополнительных патронов. Второе место в гонке заняла сборная Австрии в составе..
Доменико Кришито принес «Дженоа» победу над «Лацио» в чемпионате Италии
Матч 24-го тура Серии А между «Дженоа» и «Лацио» завершился победой генуэзской команды со счетом 2:1. Игра проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Судил встречу итальянский арбитр Лука Банти. Футболисты «Лацио» открыли счет в матче в концовке первого тайма — на 44-й минуте отличился хорватский..
«Реал» на своем поле проиграл аутсайдеру испанской лиги
«Жирона» одержала волевую победу в выездном матче чемпионата Испании против мадридского «Реала». Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась победой каталонской команды со счетом 2:1. В составе мадридцев забитым мячом отметился Каземиро. «Жирона» ответила голами Кристиана Стуани и Кристиана Порту...
Вяльбе: российские лыжники полностью выполнили план подготовки к ЧМ
МОСКВА, 17 февраля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Российские лыжники выполнили все, что планировалось в рамках подготовки к чемпионату мира по лыжным видам спорта. Об этом ТАСС рассказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. В воскресенье Александр Большунов выиграл гонку на 15 км..
Лыжник Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в Италии
ТАСС, 17 февраля. Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в итальянском Конье. Россиянин преодолел дистанцию за 34 минуты 48,4 секунды. Второе место занял финн Ииво Нисканен (отставание - 43,7 секунды). Третьим стал россиянин Александр..
Биатлонист Евгений Гараничев извинился за опоздание на гонку
Евгений Гараничев извинился перед болельщиками за пропуск гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону. Спортсмен опубликовал обращение на своей странице в Instagram. «Со мной ничего не случилось. Просто опоздал на старт. Извините!» — написал Гараничев. Со мной ничего не случилось. Просто..
Агент: смена в руководстве ФК "Монако" не повлияет на позиции Головина в команде
МОСКВА, 17 февраля. /Корр. ТАСС Екатерина Пошвина/. Изменения в руководстве футбольного клуба "Монако" не скажутся на положении в команде российского полузащитника Александра Головина. Такое мнение ТАСС высказал агент футболиста Олег Артемов. 14 февраля Вадим Васильев был освобожден от должностей..