BTC 250063,9572
LTC 1764,3
Спорт / Источник: Комсомольская правда / 08.12.2018

«Крылья Советов» – «Ростов» 8 декабря: обзор матча 17 тура РПЛ, голы, счет

Спорт, последние свежие новости сегодня: «Крылья Советов» – «Ростов» 8 декабря: обзор матча 17 тура РПЛ, голы, счет — читайте подробности от 08.12.2018 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

Хватит? Как бы не так. Уругвайский игрок «КС» Рохель показал, что он знаток единоборств и бросил почти через плечо игрока «Ростова». Все происходящее на поле так разозлило главного тренера гостей Валерия Карпина, что арбитр влепил ему удаление.

2 красных карточки игрокам во втором тайме, удаление тренера, уйма упущенных моментов и 0:1 - черный день для «Ростова», не иначе.

Из зарубы на «Самара Арене» победителем вышли «Крылья».

Алишер Усманов: буду поддерживать фехтование, пока жив
Спорт / 10.12.2018
В Париже завершился конгресс Международной федерации фехтования (FIE), приуроченный к 105-летию организации. Президент FIE — российский предприниматель Алишер Усманов — подвел в беседе с ТАСС итоги мероприятия и рассказал о задачах, которые стоят перед современным фехтованием. — Алишер..
Врачи, с которых Мария Комиссарова требует 56 миллионов: «Мы не обещали поставить спортсменку на ноги»
Девушка, прикованная к инвалидному креслу, связала жизнь с коллегой по цеху Алексеем Чаадаевым (подробности). Мария Комиссарова, сломавшая позвоночник на Олимпиаде в Сочи, требует с врачей 56 миллионов рублей В частной клинике знаменитую фристайлистку пообещали снова поставить на ноги. Но спустя два года..
Кириченко утвержден главным тренером ФК "Уфа"
ТАСС, 10 декабря. Дмитрий Кириченко утвержден на посту главного тренера футбольного клуба "Уфа". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 41-летним специалистом рассчитано на 1,5 года. Кириченко с 7 ноября исполнял обязанности главного тренера "Уфы", до этого входил в тренерский штаб команды. "Уфа"..
Златан Ибрагимович отказался возвращаться в «Милан»
Спортивный директор «Милана» Леонардо заявил, что Златан Ибрагимович не перейдет в команду в зимнее трансферное окно. 37-летний нападающий вел с итальянским клубом переговоры о возвращении в Серию А, но предпочел остаться в MLS после того, как получил от «Лос-Анджелес Гэлакси» предложение о новом контракте...
«Ривер Плейт» победил «Боку» в мадридском финале Кубка Либертадорес
Ответный матч Кубка Либертадорес — главного международного клубного турнира Южной Америки — завершился победой «Ривер Плейт» над «Бока Хуниорс» в дополнительное время со счетом 3:1. Игра прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Судил встречу арбитр из Парагвая Андрес Кунья. Основное время матча..
"Зенит" ушел лидером на зимнюю паузу в чемпионате России по футболу
МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Петербургский "Зенит" возглавляет таблицу Российской премьер-лиги (РПЛ) после 17 проведенных матчей чемпионата страны с отрывом от ближайшего преследователя - "Краснодара" - в одно очко. К воскресенью 14 команд РПЛ ушли на зимнюю паузу. 10 декабря матч 17-го тура чемпионата России..
Зенит-Рубин. Обзор, голы, статистика матча 9 декабря 2018
Спорт / 09.12.2018
Состав «Зенита»: Лунев, Анюков, Иванович, Нету, Кузяев, Эрнани, Паредес, Ерохин (65, Маркизио), Мак (55, Заболотный), Дриусси, Шатов Состав «Рубина»: Бабурин, Уремович, Навас, Сорокин, Абдуллин (69, Степанов), Калинин (Камболов, Гранат, Могилевец, Байрамян, Сагитов (84, Бухаров) Голы: 0:1 Сорокин (7), 0:2..
"Зенит" проиграл "Рубину" и потерпел второе поражение подряд в РПЛ
ТАСС, 9 декабря. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" со счетом 1:2 проиграли казанскому "Рубину" в домашнем матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Дублем в составе казанцев отметился Егор Сорокин (8-я и 50-я минуты). У хозяев отличился Леандро Паредес (59, с пенальти). На 63-й минуте полузащитник..
«Зенит» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России по футболу
Матч 17-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином» завершился победой казанского клуба со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе в Санкт-Петербурге, 9 декабря переименованного в «Газпром Арену». Судил игру московский арбитр Алексей Матюнин. Команды вышли на поле в ослабленных составах. Из-за..
Обзор матча Краснодар - Уфа 9 декабря 2018: счет, голы, статистика игроков
На удар Вандерсона рядом со штангой гости ответили выходом один на один с Крицюком, который хладнокровно отстоял свои рубежи. И все же “Краснодар” к 26-й минуте сравнял счет сотворив еще один шедевр в этом сезоне. Перейра из центра поля выдал передачу на Игнатьева, который в касание перебросил Беленова. До..