USD 66,3309
EUR 75,5841
BTC 254437,2836
LTC 2231,9046
Шоу-бизнес / Дом 2 / Источник: Dom 2 Reality / 10.01.2019

Александра Черно пытается доказать, что таких как она тоже любят

Дом 2, последние свежие новости сегодня: Александра Черно пытается доказать, что таких как она тоже любят — читайте подробности от 10.01.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

Александра Черно пытается доказать, что таких как она тоже любят Скажу честно, чаще всего в таких эмоциональных людей и влюбляются. Так же многое зависит от внутреннего мира и от вашего внутреннего притяжения. Ко мне всю жизнь тянутся люди, но вот только лицемеров паршивых не люблю, быстренько их разоблачаю и вычеркиваю из своей жизни. Поэтому мне сложно дружить на проекте, зачастую сюда захаживают люди за семиминутной славой, выставляя себя хорошенькими, других оболгав. Слава богу, что быстро такие уходят. Не приживаются. Но очередное разоблачение в меня вносят. У меня есть друзья сейчас на проекте, их пересчитать по пальцам, и они очень сильно проверены временем. Дорогой мой супруг, я люблю тебя больше жизни, спасибо тебе за то, что каждый день делаешь меня счастливой и просто за то, что ты есть.
Пожалуйста, поделитесь новостью с друзьями:

или оцените эту статью:
Комментарии к новости
Добавьте свой комментарий: