USD 66,3309
EUR 75,5841
BTC 254182,3934
LTC 2229,6434
Шоу-бизнес / Дом 2 / Источник: Dom 2 Reality / 10.01.2019

Роза Максимова назвала основные причины, по которым мужчины уходят от своих женщин

Дом 2, последние свежие новости сегодня: Роза Максимова назвала основные причины, по которым мужчины уходят от своих женщин — читайте подробности от 10.01.2019 на «Diva News». Все события, интервью и репортажи этого дня (за последний час) и текущей недели с фото и комментариями.

Роза Максимова назвала основные причины, по которым мужчины уходят от своих женщин Знаете, вот вы, женщины, наверное, будете со мной вступать в спор, утверждая мне, что все мною написанное — это вздор. И что на самом деле причина мужского ухода таится в красивых длинных ногах, коротких юбках и в чужой женской распущенности. Я хочу вам сказать, что каждый смотрит со своей колокольни. Я вот, например, посмотрела с мужской, и могу заявить вам откровенно и прямо, что ни одна длинноногая модель в короткой юбке ни за что не сможет увести из отношений или семьи мужчину, которому нравится возвращаться домой. И это — истина. Мужчины меня поддержат.
Пожалуйста, поделитесь новостью с друзьями:

или оцените эту статью:
Комментарии к новости
Добавьте свой комментарий: